Алена Макуха

в большинстве случаев в жизни прекрасный принц превращается в козла, принцесса в бабу-ягу. как думаете

Михаил Ф

думаю.. . с тобой так будет всегда...)))...

Ainura

Это потому. что принц полюбил деньги больше . чем принцесу. как козел капусту. А принцеса от злости стала бабой Ягой.

Илья Степанов

Сначала Принцесса поняла, что Принц не так прекрасен, как казалось. И оказалось, что он не Принц даже.
Не удивительно, вовсе, что она в Бабу Ягу превратилась...

Lara Lara

Бывает и хуже
Но реже...

Ксения Лукьянова

Бывает и такое.

Елена Валерьевна

всё как у всех! и как всегда!