Екатерина

помогите написать сочинение на тему "У нас нет времени стать самим собой-его хватает лишь на то, чтобы быть счастливым! "

пожалуйста помогите, срочно, срочно нужно ((((((((((

Ирина Старцева

Глупая тема. Не пишите.

Элеонора Каширская

я бы написал коротко: "У нас нет времени и на это. "

Юрий Самотолков

Себя лично, в истинном образе мы проявляем практически постоянно, даже если нас заставляют что-то сделать, то у нас есть право выбора, делать или нет, и если мы все таки согласись — Значит мы сами решили что мы сегодня сделаем это, даже если ранее не совершали это ни когда.

Но, мне кажется это лишь небольшая формальность, ведь есть ещё люди которые боятся быть собой, так как их мысли, порой настолько ужасны или хороши, что они просто не могут их реализовать и поэтому приходится в некоторые моменты сдерживать их, а значит и не быть собой, но опять же — У нас у каждого есть право выбора.

Для примера, можно вспомнить различные ситуации из жизни, в которых мы не говорим что-то или не делаем чего-то, потому что это будет довольно грубо по отношению к тому или иному человеку, а может быть это не понравится кому-то ещё, но во всяком случае — Это можно расценивать как не бытие самим собой, а можно и думать о своей сдержанности или хорошести, во всяком случае, мне кажется мы всегда являемся самим собой.

**** Отступление от темы или же другая сторона монеты.

Нам порой кажется что мы не являемся собой, что все это вынужденно и принужденно, но ведь если мы находим в чем-то даже нам не соответствующем приятное и хорошее, мы стремимся соответствовать этому, и становимся рано или поздно похожими.
Мы меняемся, и возможно уже не те кем были раньше, но во всяком случае — Мне кажется скорее всего мы стали более лучшее, усовершенствовали себя, но ни разу не стали кем-то другим.