Михаил Князьков

почтальон добросовестно утрамбовывает ящик макулатурой, для квитанций места нет, для чего ящик ?

Ольга Синица

За распространение рекламы, почтальону больше платят, чем за основные должностные обязанности, поэтому для него Ваш ящик, как средство к увеличению своих доходов, однако не сулящего богатства, а лишь как средства для существования. Раздражающая Вас малость, для кого то, может быть - это купить раз в неделю сыр и колбасу сырокопчёную, а может быть и на конфеты человеку хватит...

Машенька Звездочка

ему надо как то жить на нищенскую зарплату....