Александр

Как общаться с матерью-кукушкой?

У которой нет любви к сыну и никогда не было

Ирина Алеханова

Не общаться вовсе.

Марина .

как с человеком с неким расстройством

Антон

Если она "кукушка", то очевидно ей и не нужно это общение. Наверное, забыть ее. Единственная проблема, как наследство все-таки получить. С этой целью, возможно, нужно притворяться любящим.

Юльчик Марущак

Общатся на тему СЫНА? Тоесть взывать ЕЁ к заботе и ласке о НЁМ?
Мне кажется тут надо найти какие-то СВЕРХ слова и СВЕРХ действия которые смогли бы пробудить элементарную ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ!
Не знаю ЧТО конкретно это может быть... но если ОНА раньше была более нежна с сыном то возможно не всё потерянно... ведь от того что мы ПРИОБРЕТАЕМ всегда можно избавится... А вот если... анализируя ЕЁ ВСЮ жизнь становится ясно что это врождённое и она всегда была такой равнодушной.. то тут полный АУТ... .
Думаю если материнский инстинкт НЕ проснулся ни во время беремености... ни во время родов и процесса воспитания... ТО всё бесполезно.

Насильно ведь не заставишь любить ребёнка.... Она может какое то время делать вид... но рано или поздно сорвётся раздражением и злобой и в первую очередь на ребёнке. Лучше пусть будет в таком случае один ПАПОЧКА.

Юлия Кривоногова

смотря кто вы ей)