Ольга Ковалевская

Часто ли Вы наблюдаете за котами ?)

Андрей Шушлебин

Или они за мной.

Максим Маляев

когда был - постоянно и с детства наблюдаю

Во
Вова

Не я чаще их глажу и разговариваю с ними)

Катерина Комарова

ежедневно.... и он за мной, скажу я вам, наблюдает!

Светлана Глубокова

обманчивы они

Маргарита Надеждина

Постоянно и ежеминутно. Знаю все их хитрости и повадки. Их единственная цель - это наесться и чувствовать себя в полном комфорте.

Владимир Колесникович

Не так часто, как они за мной.

Ольга Афанасьева

А уменя две кошки им по 10 лет очень интересные товаришшщи....

Замира Кушакова

ну с котами все ясно - грациозны и свободны
я, если позволите, вот что Вам раскажу
по соседству со мною, есть некое место, там пенсионерки подкармливают бездомных котов и кошек
я туда захожу время от времени
и поведением этих старушек я любуюсь, как, дите, работой отца

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Каждый день, так же как и он (кот мой Кузька) за мной. Интересно, какие выводы он делает?

Оксана Максименко

Когда был жив наш Семен - ежедневно и ежечасно. А сейчас только изредка. Зато наблюдаю за синицами на балконе : мы им кормушку поставили и они к нам в гости прилетают с самого утра.