Дм
Дмитрий

Canon EOS 600D Kit 18-55 IS или Sony Alpha SLT-A57K Kit 18-55 мм

Помогите определиться.
Canon EOS 600D Kit 18-55 IS или Sony Alpha SLT-A57K Kit 18-55 мм

Shem Самойлов

Сам решай. Если не дрочить, то равноценные камеры. Смело можешь брать любую из них.

Эдуард Волков

Без разницы какую, главное снимать и всё. 🙂 Есть такая поговорка: Снимает фотограф, а не фотоаппарат! 🙂 Что на Сони, что на Кэнон можно делать шедевры!

Михаил Ф

если не можете определится то хотя бы не "транжирьте" деньги, берите то, что дешевле или то, что хорошо "ляжет в руку" ...

Рамиль Невмянов

Canon EOS 600D Kit 18-55 IS

Ал
Алексей

я пользуюсь кенон мне он удобнее а так и та и та модель хороши

Татьяна Николаева

А что надо фотик или фотоаппарат. . если фотоаппарат то 600D без альтернатив., ну разве что Nikon D5200..))

Юлия

здесь скорее определяющую роль сыграет наличие и цена на аксессуары. скорее всего на CANON они будут доступнее и дешевле.

Влад

А я бы лутьше взял чуть подороже но полутьше кэнон 650д! Очень хороший фот и дененг не пожелеешь!!