Артём

КАК СДЕЛАТЬ ТАК ФОТООПАРАТОМ? подскажите

фотик Canon1100D

Вя
Вячеслав

а что такое ФОТООПАРАТ ?

Со
Софья

никак ет ток в фотошопе ха

Valera Volodin

С помощью выдержки!

Галина Зубенко

Ставишь фонарик на треногу и на ручной выдержке машешь фотокамерой! Потренируйся .получится !

K7
Kain 7

фотоаппарат на длинную выдержку поставить
и на штатив

Анастасия Ускова

Как-то так. Читай то, что тебе по ссылкам накидали и пробуй, учись.

Алексей Клочков

Ставишь фотоаппарат на треногу, выставляешь длительную выдержку (неск. секунд), фокус, рисуешь фонариком ЗЕРКАЛЬНО... Появляется такое.... И без фотошопа

Наталья ****

выдержку длинную и рисуй фонариком