Дима Сидонов

Неожиданное предложение.... от Марусички.. . (см. внутри)

А ВЫ ВОДКУ СО МНОЙ ПИТЬ БУДЕТЕ?? ? КАКИЕ НАЗВАНИЯ ПРИКОЛЬНЫЕ ЗНАЕТЕ?? ? тащите закусь!

Антон Дворников

Путинка, Андроповская по 3р, 62к

Anar Ismailov

Я над организмом не экспериментирую))) ) Пью только родную, проверенную))))))) ) Самоделошную)))))))))))) )

Николай Корняев

Актуальная!!!

Olga Hlinovskaya

пить не буду-пост рождественский, а над названиями всегда хохма, один "Доктор Столетов "или "Русский стандарт"

Анна

Ну это уж на посошок... или перед дракой... ну, и закусить, конечно...

Дмитрий Грачев

Эх, Маруся.. . никакого здоровья не хватит)))

Аня Смогоржевская

"Белочка"-я пришла.... "Выпь"..."Парламент",но это только для Госдумы