Ирина ****

кто нибудь оформлял дарственную с пожизненным содержанием

кто нибудь оформлял дарственную с пожизненным содержанием.выгодно ли это если можно пошагово

Андрей

Договор дарения, согласно ГК РФ, является БЕЗУСЛОВНОЙ сделкой.
О каком пожизненном содержании Вы говорите????
Возможно Вы имеете ввиду договор пожизненного содержания (рента) согласно ст. 602 и 603 ГК РФ????

Илья Кипер

Не бывает таких "дарственных", сударыня. Договор дарения - всегда сделка безвозмездная. С пожизненным содержанием бывает только договор ренты

Chupa Chups

С пожизненным содержанием бывает только договор ренты