Вадик Королев

помогите. дайте сайт на котором можно деньги зарабатывать отвечая на вопросы или анкеты. ток чтоб было удобно с телефона

Ольга Ковалева

лохотрон. ру

Дмитрий Каминский

А не лучше ли заняться более интеллектуальным трудом в интернете, который будет приносить реальный доход? Вот некоторые способы заработка в сети: пишите статьи на заказ по тематикам, в которых вы разбираетесь, заведите личный блог, который впоследствии будет приносить вам доход, участвуйте в партнерских программах.
Кстати, могу порекомендовать отличные БЕСПЛАТНЫЕ курсы о возможностях заработка в интернете, создании своего бизнеса и многом другом полезном - обращайтесь:)