Наталья Нерчу

?. надеемся, что всем понятно--при "удалении"дост. количества "негатива"происходит перераспределение энергии и изм. реала!

Екатерина

Верно сказано.

Остаётся лишь добавить: свято место пусто не бывает.

Иллюстрацией к тому служат Ваги слова: "происходит перераспределение энергии и изменение реала".

Согласна, на 100%.

То есть "удаление негатива" - это лишь своеобразная "инициация". Затем - полная оптимизация и нормализация "Программы".

А вот ещё одно солидное подтверждение тому, пусть и в жанре фантастического романа. "Гиперболоид инженера Гарина" А. Н. Толстого.

Вспомним факты.

"На создание этого романа А. Н. Толстого вдохновил завораживающий образ конструкции Шуховской башни, построенной в 1922 году в виде уходящих в высоту секций-гиперболоидов.

В статье «Как мы пишем» (декабрь 1929 года) Толстой сообщает: «Когда писал „Гиперболоид инженера Гарина“, старый знакомый Оленин рассказал мне действительную историю постройки такого двойного гиперболоида, инженер, сделавший это открытие, погиб в Сибири.

Пришлось ознакомиться с новейшими теориями молекулярной физики. Много помог мне академик П. П. Лазарев» . По словам автора первая часть романа — авантюрная, вторая — героическая, а третья — утопическая. "

(из биографии А. Н. Толстого, интернет) .

Дмитрий Фомичев

при удалении негатива все начинает работать правильно, как должно было. Негативные программы все меняют энергетику на пригодную для потребления сущностями - горячую в основном, при этом человек не получает то что должен и болеет разными болезнями.
Конечно реальность меняется, если все восстановить - человек выходит из больницы и начинает просто жить нормально.