Александр Козуров

Растолкуйте сочетание карт туз жезлов+валет мечей+дама денариев, в вопросе, желания человека мысли.

N*
Natali *

конкретнее какого человека? мужчины скорее всего так как есть туз жезлов
туз жезлов символизирует сексуальное желание, страсть но тут паж мечей, внутренние сомнения противоречия, возможно ревность, королева пентаклей это возможное видение его вас как женщины, немного гордая, отчужденная, высокомерная