Ириша Triniti

здравствуйте астрологи, северный узел в Овне в первом доме. что значит?

северный узел в знаке овне, на границе 2 дома стоит. что это положение значит? у меня должны быть способности к магии?

а если он на границе 2 дома, это значит он во втором доме или в первом?

Кристина Мандаринчик

Если Раху на границе первого и второго домов, то влияет на оба дома.
Отказ от брака, от стремления к партнерству. Надо заниматься только собой, нужно быть одиночкой, заниматься индивидуальным самосовершенствованием.
Это положение указывает, что люди с легкостью делают деньги благодаря своей экспансивности и оптимизму и способности взывать к современным общественным течениям и увлечениям. Однако они склонны тратить деньги большими суммами и считать, что их деньги быстро проматываются. Это положение дает склонность тратить деньги на пустячные предметы, без которых можно обойтись.

Гульнора Мухидинова

Вряд ли. Изучайте себя, вырабатывайте личную позицию в жизни. Не доверяйте интриганам

Ма
Марина

нет - кармическая задача стремится к мат. обеспеченности

Евгения

Раху в Асц дает экстравагантность и проблмы с алкоголем и т. д. , а во втором привязанность к деньгам и неразборчивость в еде