Алла

к чему снится полет в невесомости. я вижу что мои близкие люди летают, я мне страшно сделать шаг и тоже полететь,

к чему снится полет в невесомости. я вижу что мои близкие люди (мама) летают, я мне страшно сделать шаг и тоже полететь, но выбора нет, вроде как обязательно нужно сделать этот шаг

Миша Гаевских

Вам от близких будет предложена какая то перспектива, и Вам нужно будет просто проявить активность и поверить в себя ,

d.
d.alekcey

Боитесь расти и меняться, возможно.