Maftunjon Ilashov

Поменяется у меня что-тов жизни в следующем году? А если нет, то долго ли мне еще быть одной? 05. 11.1990

Vlad Shklyarenko

Сначала у вас просматриваются неудачи и разочарования в личной жизни, в которых виноваты сами, но это еще не все.В следующем году вас ждет любовь. Будет встреча с серьезным и зрелым партнером, с которым будут развиваться плодотворные и длительные отношения. Удачи!