Ислам

Как называется песня? (внутри)

Очень понравилась песня ангийская, играла на Европе Плюс и на Bridg. Название незнаю, но в клипе главный герой мальчик лет 14. За ним гналась полиция, он ехал на велосипеде, поднял игрушки и оставил в воздух, ключи к себе силой мысли притянул и сбежалот полиции. а в конце его они окружили в лесу, он лёг на землю и всё взорвалось. кто знает название этой песни напишите умоляю, но только на английском!

Маргарита Ушакова

Девид Гетта феат Сиа - Титаниум .
Прости, английской раскладкой ответ не принимает, в яндексе введи это, и увидишь.