Яна Голдинська

Возможно ли, если да-то где, в Петербурге купить заварочную колбу для стеклянного чайника?

Shem Самойлов

1.В отделах посуды"Гипфел" колбы Гипфел (есть в супермаркетах О Кей у метро Озерки, в торговом центре "Гранд-Каньон, в Мега-Парнас)
2. В Максидоме - в разделе с посудой продаются колбы Бодум и Меллор (оазмеры абсолютно идентичные, Меллор на порядок дешевле)

Андрей Комаров

Недавно видел в "Домовом" у м. Купчино.