Наталья Викторовна

что скажите об этом вермуте??? пить можно??

А какие коктели можно сделать с ним???? рецептики пожалуйста!!! !

Александр Фокин

любой спиртной напиток пить можно.
вопрос только сколько раз
:)))

Сергей Ивлев

Это "Дэлайси"? Как то знакомые принесли его и мы делали коктейли - вроде как ничего, хуже, конечно, чем из "Мартини".

Инна Смирных

Ну, если не подходить слишком строго к этому изделию Ставропольского завода - то в коктейлях вполне способен послужить бюджетным заменителем Мартини.

Андрей

пила, гадость

Надежда Коростелева

Можно, но мужчинам не рекомендуется, полынь всё-таки.

Кристина Закоян

Вермут годный, другое дело, что в России вермуты (особенно Мартини) стали какой-то дурной модой среди женщин. Учитывая, что они его пьют неразбавленным - это расстраивает вдвойне.
Я вермуты не люблю потому что полевые травки (полынь эта пресловутая) в вине - это невыносимо.

Этери Циклаури

не такой не пила, но вот красное мартини пили-у меня лицо пятнами красными пошло- видимо аллерген у меня! но вкус замечательный что-то вишневым отдает! берите мартини и не парте себе мозг! случай у нас с джином один раз был, взяли американский (хотя можно было взять проверенный-укусный) и такая гадость оказалось, фу-тока денег вломили а удовольствия нет