Ел
Елена

У меня в квартире кошка (16 лет) котёнок (4 месяца) и хомяк (7 месяцев). Брать ли щенка немецкой овчарки?

Кошку недавно перевезли в другую квартиру она не ладит с котёнком нападает на него, а котёнок отлично относится к животным!

У меня ещё сестра вместе со мной живёт и её подруга кошка сестры, а котёнок подруги, ну а хомяк мой!

Дима Соловьёв

Хомяк не в счёт. . Кошка тоже не жилец, а долгожитель. .
А с котёнком они подружатся..

Лена-Алена Еленова

Берите ))))) Чего уж там))) ) Если любви, терпения и заботы на всех хватит. У меня 2 берна, 2 борзые (правда одна не моя) , британский кот, обычная кошка, попугайчик - волнистик и рыбки!))) ) И ничего. Правда, блин, опыт))))))

Алексей Гришкин

Берите, я разрешаю

Анастасия Холина

Не разменивайся по мелочам. Заведи слона.

Ан
Анна

Если твои питомцы хорошо ладят с другими животными и конечно если вы хотите щенка то можно)))) главное не запугать щенка с таким количеством питомцев

Алексей Конарев

конечно)))) кот что постарше и так не очень рад остальным, а еще и щенок у него ШоК будет, а маленькому в радость))) , хомяку вообще по барабану лишь бы кормили вовремя )))
Удачи !

Диана Базанова

мдя... я не советую т. к у вас и так уже скоро зоопарк будет)) и куда вы потом денете хомяка? он останеться беззащитным))

Раим Абдулкадеров

Нет с щенком будет столько проблем что вы и забудете кто у вас в доме (я сама держу немочку и были щены и знаю о чем говорю)