Дмитрий Опарин

Где в Москве взять кофейные выжимки для использования в качестве мульчи?

Кофейные выжимки при варке кофе отлично подходят в качестве мульчи для растений. Слышала, что они бывают в больших количествах в кафе, может еще где-то. Где в Москве их взять?

Jackk

Сходите в ближайшие к Вашему дому рестораны. В кафе что подешевле втюхивают-растворимый. Я в комнатные гущу выливаю, растут как на дрожжах.

Аня

Для мульчи любое подходит, то бишь солома, сено, кора, мох, измельченная щепа и др. Не обязательно гнаться за одним.