Елена Текоева

Мой муж безумно хочет вот такого котенка!!!! подскажите что за порода... я все обыскала (((

Марина Неткачева

Эх, ученику простительно не знать столь знаменитого кота.)) )
Обычно такой вопрос задают новички на проекте ( в статусе Учеников) , увидели в соц. сетях фото и бегом спрашивать, подобные вопросы на проекте по ...дцать на день задают.)) ) Многих пользователей вопросы о Снупи неимоверно раздражают, не обращайте внимания, это их проблемы.)) )

На фото экзотический короткошерстный кот (экзот) по кличке Снупи (Snoopy), окрас- красный табби биколор ( спасибо КИС@ МУРЫС@ за уточнение), живет со своей хозяйкой в Японии, есть своя страница в и-нете. Очень популярный персонаж на Ответах.)) )
Цены на экзотов (питомники) варьируются от 200-400 $(без родословной) до 1500$ (шоу) . В регионах можно и дешевле найти, цена зависит еще и от окраса (например, на ванов или серебро она выше) .

Можно встретить ответы, что на фото наполеон-микс экзотов и манчкинов (коротколапых кошек). Нет, это именно экзот ( снова мерси КИС@ МУРЫС@ за проведенное частное расследование) , у наполеонов морда должна быть в типе перса (сама кучу сайтов "обрыскала").)))
А вот и наполеоны (к/ш и д/ш) .

И еще Снупи в коллекцию.

Светлана Вершинина

правда, ВСЕ обыскала???

Анна Фролова

Я видела такого же только темненького. Шотландская мб.

Танюшка

Это порода = Экот.
Имя ему - Снупи.
Живёт в Японии.
У него есть своя страница в Интернете.

Alejandro

чё за порода?

Nootsall Murzabekov

шотландская прямоухая 🙂
Scottish straight.

Наталья Викторовна

Кот снупи. Экзот. Перс. Очень дорогой.

Алексей Иванов

Экзотическая короткошерстная (экзот) .
В подвале не найдёте, а вот в питомнике купить вполне реально.

Таня

Вот кто безумно хочет, тот пусть и ищет ))))

Иван

тебе с мужем за всю жизнь на такого не заработать

Дмитрий Шалгачёв

да это же перситцкая

David Region

Экзотическая

Светлана Иванова

Возможно это интерактивная игрушка производства Японии.

За
Забияка

экзотическая короткошерстная. очень дорого стоит

Валера Панченко

ЭКЗОТИЧЕСКАЯ КОРОТКОШЕРСТНАЯ КОШКА
Тип шерсти: короткошерстные
Размер: средние и большие
Страна происхождения: Америка
Характер экзотов
Экзоты кошки, которые своим темпераментом напоминают персидских кошек, но имеют свои отличительные черты характера. От спокойных персов они отличаются своей живостью и активностью. Экзоты немного умнее персов. Они также более игривы и не прочь позабавиться, особенно, если на их выходки находятся зрители.
Живой темперамент экзотов не мешает им оставаться такими же преданными, сладкими и нежными как персы. Они сговорчивые, не агрессивные и всегда в хороших отношениях с другими животными и детьми. Их безмятежный характер делает из них идеальных домашних компаньонов.
из 5
Активность 1
Игривость 3
Необходимость во внимании 4
Привязанность 5
Интеллект 2
Независимость 2
Уход 2
Совместимость с детьми 4
ЦЕНА КОТЁНКА ОТ 10000 ДО 25000 РУБЛЕЙ!

А)
Анна )))

Экзотическая