Александра Хисаметдинова

сколько весит йоркширский терьер

взрослый пёсик

Са
Саня

Вес взрослого стандартного Йорка до 3200г, предпочтение от 2 до 3 кг.

Нина Шуклова

смотря какой

Vlad Shklyarenko

от1.5 до 3.5 кг

Ксюша Суперская

смотря как кормить. если худой то 2-3кг а если толстый то может и 4кг

Иван Шабельский

В стандарте породы вес до 3,2,но бывают и по 1кг и по 7.

Ел
Елена

Бывают особи народного разведения до пяти кило доходят. А то, что в стандарт укладывается - "максимум 3,1 кг. Следует отдавать предпочтение особям от 2 до 3 кг. "

Ан
Анютка

Взрослый йорк весит мало, если не откормлен и не страдает ожирением