Ирина Никитина

Как мне лучше светленькой или темненькой?

Вот перекрасила волосы в темный цвет теперь думаю зря (((Как мне лучше по вашему? Только честно... И всем спасибо.

Анастасия Ермакова

лучше тёмно русой и без такого кол-ва краски на лице, особенно в дневное время суток))

Кр
Кристина

с белыми нарощенными паклями ты похожа на проститутку

Алексей Беляков

мне кажется темненькой

Анастасия Демченко

Молодец, что перекрасила! тепреь на человека похожа. И в твоем возрасте все хорошо. Белый даже взрослее делает. Это бабушек он молодит.

Николай Ратушняк

темненькая лучше

Наталия Стельмашенко

А что лучше плешивенькой или с густыми волосами? С ума сошла что ли, волосы портить? Так то оно блондинки в моде. Брюнетки тоже хороши. Оставь рыженькую!

А:
Андрей :-))

тёмненькая мне больше нравится

Евгений Ефремов

ни слушай ни кого, светленькой

Иван Сараев

сейчас намного интереснее, не переживай

Эдуард Волков

Ты как была красивой, так и осталась красивой. Но темный цвет тебе идет больше

Артур Давлетшин

темненькой, светлой дешево смотриться!

С*
Сергей ********

темненькой гораздо симпатечней

Алия

сейчас лучше намного)) )
а если бы каштановой или русо-рыжей была б вообще бесподобна)))))