Диловар Шарипов

Мне 16 лет. У меня задержка месячных уже 5 день (

Мне 16 лет. Я девственница. Месячные начались 3 года назад. цыкл всегда разный был. Сейчас из-за задержки уже цыкл 35 дней. Что делать? и что это может быть? Еще какие то выделения белые уже давно. Помогите!! !
На диете не сижу. и никогда не ограничивала себя в еде. мой вес 46 кг. Стоит ли переживать? Зарание спасибо за ответ.

Сл
Славик

это может быть из-за перемены климата.

Павел

Это может быть гормональный сбой, все нормально.