Ольга Ефремова

Любая кухарка может управлять государством, но не каждая может стать кухаркой?

Га
Гайк

Рекомендую.. . В Кремль явно не пройдет, а в Думу сгодится. . Там много, таких...

Markiza Angelov

может! до развала государства и не то сможет! ..

Роман

образование нужно - там тырить деньги нужно, а не продукты.

Макс Литюшкин

"Любая кухарка ДОЛЖНА УЧИТЬСЯ управлять государством.... "

Евгения Федотова

Кухарка может управлять только на кухне....

Юльчик Марущак

Ну почему. Внук кремлевского кухаря избран на третий срок. А папа слесарь, мама санитарка.

Артак Саркисян

Любая может! Но не долго!

Стас Барткус

А с чего это вы взяли, что кухарка может управлять государством ??

Настя

Иные своей семьёй не могут руководить, что тут о стране говорить...