Коля Слеп

Лучший горнолыжный курорт России по вашему мнению?

Sergey

Домбай конечно же
В Сибири- Шерегеш

Затирахин Дмитрий

Эльбрус! ! интересно, красиво, недорого! и тепло к тому же! весной можно загорать на заснеженных склонах, снег всегда хороший, правда встречаются камни.
На красной поляне - камни. .
На севере - холодно ужасно.

Svetlana Corjan 3Акирова

Для нашей семьи лучший горнолыжный курорт России – это однозначно, Домбай http://parusvlg.ru/dombay/. Мы туда ездим уже лет десять подряд, сначала сами отдыхали, а теперь и с детьми. Малые стали на лыжи в три года, сейчас гонят с красных трасс даже лучше нас! Сервис в Домбае отличный, цены приемлемые, климат мягкий. Снег лежит до конца марта. Что еще надо для замечательного отдыха?