Надежда Мусаева

В 16 лет можно ли ещё получать бесплатные путёвки в санаторий?

Машка Андрейчук

Такая льгота распространяется на детей в возрасте от 6 до 15 лет (в некоторых регионах возрастные ограничения могут быть другими – от 6,5 или даже 7 лет и до 16 лет включительно) и предоставляется один раз в году.

Марьяна

От учебных учреждений путёвки получают дети до 14 лет, из малообеспеченных семей, в виде социальной льготы.

Елена Миронова

От поликлиники можно