Dmitriy Sytnyk

Выгодно ли работать бухгалтером? Стоит ли учиться на бухгалтера и сколько он в среднем зарабатывает?

Игорь Балицкий

Хорошие специалисты всегда нужны. . И можно не плохо заработать.

Андрей Назаретян

Главный бух немного зарабатывает если есть мозг и организация богатая! !
Но глав бух это чел в одном лице! 1 А простые бухгалтера нифига не зарабатывают! !
8-20 тыс рублей!!

Николай Лепёшкин

Зарплата бухгалтера зависи от многих факторов!
Посмотрите к примеру вакансии бухгалтеров на сайтах по трудоустройству. И сразу все станет понятно.

Дмитрий Чернов

не много зарабатывают.