Дмитрий

препараты для подавления лактации? сразу что бы после родов принимать можно было

НЕ ЗНАЕШЬ - НЕ ПИШИ!!!!

Сергей Родин

Достинекс, бромкрептин, шалфей пить. Но лучше заранее спросить у гинеколога, ему пофиг будете вы кормить или нет, а у препаратов могут быть противопоказания. Выделение молока из груди - гормональный процесс, а все, то связано с гормонами лучше согласовать с доктором.