Гриша

где нам отдохнуть летом с семьей 3-взрослых 15- детей

Ве
Вера

Самый бюджетный и достаточно приличный отдых на черном море в России это Адлер курорт. Там можно выбрать из разных корпусов разный отдых. Постоянно детские всесоюзные конкурсы и концерты. Много бесплатных анимэ програм для детей. Бесплатный бассеин с морской водой. Дешевле только Крым, но там сервис не хвалят.

Андрей Коротаев

Где вы столько детей взяли?

Cергей Петров

Всё зависит от того сколько лет детворе и ваших финансов. И вашей организованности. Если есть это всё, то хоть на край света))))))))) ) Если детки довольно взросленькие нет меньше 5 лет, то можно и в горы и на байдарки отправиться, но вам нужны ещё взрослые чтоб присматривать и всячески помогать. Если малыши есть лучше всего на природу не далеко от дома, (соседний город) к реке, озеру.

Жанико

В Хорватии.