Илья Гудков

скудные бежево — коричневые выделения. беременность 7 недель

Живот не болит но и не знаю что делать гениколог прописала много таблеток пью 5 день и всё равно идут.

Ма
Марина

бегом в больницу! это угроза прерывания беременности

Татьяна Маркелова

нужно было на сохранение ложиться, меня клали, кололи ношпу и еще что то, плюс утрожестан утром и вечером и дюфастон в обед, прошло все на 5 день... была отслойка эндометрия, нужно было лежать.

Rasul Abdullayevich Bekeshov

какие? дуфастон или фолиевую кислоту? это признак угрозы выкидыша.. надо в больницу

Катя Воронцова

иди к врачу, не чего хорошего в выделениях нет

Сергей Крутяков

сделайте платно узи. это признак угрозы.
обычно выкидыши начинаются с бледных выделений, а потом эти выделения становятся яркими.
вы не переживайте, главное следить за состоянием. у меня тоже была угроза в 7 недель, а сейчас уже сыну почти 4 месяца=)

Nurmuxammad Nurmametov

Вообще при таких выделениях собирают сумку, звонят в скорую и едут в больницу, а там по результатам узи либо делают чистку, либо кладут на сохранение.

Anton Bezverkhy

что за паника у меня тоже так было аж до 3 месяцев никакой угрозы не было мне 27 недель сейчас всё нормально

Ольга Фролова

это остаточные месячные, если без боли, или пошла отслойка плаценты. меня ложили в больницу с выделениями, думали отслойка, сделали узи, все норм, сказали что скорее всего это "месячные".они, вернее их подобие, могут идти месяца 3 еще