Андрей Мезенцев

Как понять, что ты хорошо потренировался? В качалке. ..

Анютка Бондарева

Когда по всему телу прилив идет, и ты чувствуешь увеличение силы .

Лидия Ежова

Те мышцы которые ты качал забитые и неповоротливые. Наполненные кровью. Ты лениво потом в раздевалке одеваешься, и как медведь идешь домой))

Dmitriy Sytnyk

ощущение счастья

Сержик Викторов

Если спрашиваешь - значит не хорошо. Я всегда ухожу с чувством выполненного долга, с уверенностью хорошовыполненного занятия.

Алена ***

Увеличил веса и выжал эти веса

София Живилова

Веди с собой в качалку друга хиляка и твоё чсв повысистся на глазах. Соревнуйся с сильными и сравнивай со слабыми.

Вова Vk

когда потренируешся хорошо, ты это почувствуешь...

Тори Макарчикова

Увы тренинг это не все. На самом деле восстановление важнее . .
можно мало что делать, и лениться, а резы попрут.. .
а можно пахать до седьмого пота, тока артроз и получиш....

Юлия Гусева

Это когда пришел домой и начинаешь хавать все что есть в холодильнике, а потмо еще по всем закромам шаришься и там тоже все съедаешь и еще голоден.