Игорь Таликов

пауэрлифтинг и бодибилдинг

вопрос таков я хочу позаниматься пауэрлифтингом около 2х лет, так как хочу для начала построить мышечный каркас только из базовых упражнений, а потом уже перейти на бодибилдинг. можно ли так будет сделать? и еще вопрос во время занятия пауэрлифтингом я хочу подрасти сантиметров на 10 так как мой рост 170 а я хочу быть не много по выше, возможно ли будет подрасти? мои результаты в 1 повторении сейчас : жим лежа 90 кг, присед 100 кг, становая 100 кг

Алексей Фоменко

Ну на счет плдрасти сомневаюсь, а в бодибилдинг идти можно после пауэрлифтинга . Вот если бы наоборот, то было бы тяжелее в пауэрлифтинге .

Ириша Аникеева

лучше займитесь мозголифтингом т. к. ваш рост уже не изменится.

Василий Лукьянов

На 10 см всё равно не вырастишь .

Зарина Шевцова

ну 100 кг в приседе явно росту не повредят : // Если генами заложено вырастешь и лифтинг не помешает. Виси на турнике по больше после приседа для профилактики.