*екатерина*

Как восстановить поврежденные файлы с карты памяти телефона?

Я через USB подсоединила телефон с компьютером. И когда отсоединила все файлы, кроме тех которых я открывала, повредились. Когда нажимаешь открыть папку, появляется "формат файла не поддерживается".Что делать?

Ан
Анастасия

Воспользуйся программой Power Data Recovery.

Жанна Гончарова

скачай прогу конвертор или формат фактори и измени формат видео под телефон конвертор грузи отсюда spaces.ru