Виктория Князева

Посоветуйте хороший не дорогой телефон с нормальной батареей, которая не сядет через месяц два...

И чтобы можно было музыку слушать, только не радио. Соответственно чтобы памяти хватало. Спасибо.

Елена Т

Philips Xenium как раз для вас: Philips Xenium Champion или сенсорный Philips Xenium W336

Тимур

С такой мощной батареей вряд-ли есть недорогой телефон.

Кристина Пегова

Нокия 2700 классик. Всё, в принципе, есть. А с батареей уж как повезёт - один хрен их все сейчас китайцы делают...

Елена Зимина

два месяца может выдержать любая баттарея если вынуть с телефона, а так нет таких телефонов!!!!

Алексей Куликов

Айфон 3ГС или 3Г простой.