Илья Бузенков

до появления науки которую подстегнул Дарвин, ресурсы Земли нещадно истреблялись, ведь варвары думали что всё создано

а следовательно восполнимо. Не угадали! Всё образовано и имеет общую ценность

Иришка Добродеева

дарвин был массоном и проповедывал ложь . ахинею . это ему то была не известна история земли? массону в 33 степени посвящения? у людей попытались украсть их историю и прошлое . археологи и гинетики давно опровергли его лживый обман . эти уродцы приматы никогда не ходили прямо но лишь вид вымерших приматов и подделки в музеях . а вот останки великанов спрятали так что не найти! похоже на заговор, чтобы скрыть истину от людей

Вадим Сопин

Кто-то забыл задать вопрос.

Шахбанова Мугинка

Бред, на уровне примитивнейших вопросов верующих.

V.
Voran .

Чего то только христиане за 2000 лет все истощили донельзя

Dima

Нефти осталось очень мало поэтому бензин дорожает.

Ох
Охренеть

До появления науки - это когда? В каменном веке что-ли ресурсы Земли нещадно истреблялись?

Типа, сейчас когда наука во всем разобралась, не в пример варварам, меньше нефти стали жечь?

Nina Rudnaya

Ты это всё у Варвары спроси и нехрен пинять на тугоумость греков, римлян и прихвостней евреев.