Рустам Расулов

Наказание не может быть вечным, а вина пребывает во век

На эту тему нужно короткое рассуждение. Желательно напичканное философскими терминами и с критической точки зрения, например, как мыслили Шопенгауэр или Ницше.

Игорь Сторожков

Во век виновного, да вот только далеко не все считают себя виноватыми

Ал
Алексей

Насть, а сама-то сказала, что напишешь его за 5 секунд! ! ахах) ) в интернете его нет) так что пиши сама)))