Наташа Богачева

подскажите названия фантастико-любовных книг про инопланетян и людей. ну типа парень с другой планеты и девушка-землянка.

Ол
Ольга

Начни с романа Алексея Толстого "АЭЛИТА".

Мусульманин Бакылы

"Львы Эльдорадо" Франсис Корсак

Андрей Азаренко

а где парень - землянин, а она инопланетянка сгодится? Тогда Сергей Лукьяненко трилогия "Лорд с планеты Земля"

Марта Зайцева

Замечательный рассказ У. Мура "Парень, который женился на дочке Мэксилла"
Вот ссылка на сборник (советую прочитать не только этот рассказ, но и всё остальное) :
http://vsemirniysledopyt.ru/b/145954/read