Ирина Никифорова

как доказать идиоту, что он идиот, если он идиот?

Ал
Алексей

Не общаться с ним.

Игорь

с кем поведёсси от того и наберёсси

Алиса Рейня

обратитесь к Жириновскому

Наталия Малышева

Скажи ему что он идиот, идиот, если он идиот

Татьяна Моисеева

идиот он и есть идиот и он ничего они поймёт

Елена Зимина

вы в зеркало смотритесь?

Евгений Топлинов

Если пытаешься это сделать, то сам идиот

Алена Лазарева

И не пытайся, артель"Напрасный труд".

Галина

Да как же можно доказать идиоту, что он идиот, если он идиот... Идиотическая форма идиотизма присуща идиоту в ранней стадии идиотизма, тобиш идиотизмик, который при хороших и благотворных условиях переходит в больш выраженную устойчивую форму созревшего идиота, который в последствии дает идиотические формы размножения.

Елена Пастухова

Если Вы спорите с идиотом. обязательно убедитесь, что он не делает того же самого!

Егор Слонов

Осторожно! Пока будете доказывать, есть риск самому стать идиотом...