Владимир Баранов

какие инстанции могут расследовать деятельность банка для защиты интересов частного лица? подозреваю халатность банка.

обнаружил незаконное снятие денег с моей банковской карты. номер моей карты и пароль были известны только мне и сотрудникам банка.

Танюшка Лукина

Расследованием преступлений занимаются правоохранительные органы

Александр Киракосян

Заяву в банк напиши сперва