Виктория Подолич

ваз 2106,на пробке эмульсия белая, открыл крышку головки там всё в масле пены нет.

ваз 2106,на пробке эмульсия белая, открыл крышку головки там всё в масле пены нет... до этого заводил тачку парил дымом, чихала, пердела. цилиндры то 3 то 4 работать стали, свечки чистые, что это может быть? прокладка гбц????

Андрей Монахов

нет и не бзди- зимой так у всех. это просто мороз на улице

Наталья Резаева

это допустимо, если не очень много. И если масло чистое.

Альфия Левина

на пробке эмульсия белая-это нормально для классики, настраивать надо зажигание и карб....

Андрей Никитенко

на пробке эмульсия вполне может быть из-за конденсата при перепадах температур, 0главное, чтобы на щупе ее не было.
под крышкой всё в масле — так и длжно быть

Вл
Владимир

ЗАчем было вскрывать крушку клапанов если достаточно было вытащить щуп и посмотреть на состояние масла

Любовь Попова

зима конденцат пиши вличку