Кирилл Григорьев

Кто лучше София Ротару или Алла Пугачёва?

Саша Хныкин

Madonna (если по возрасту сравнивать и брать женщин)
а этим кошелкам пора по дуркам

Михаил

Никто.

Ал
Алексей

Six Feet Under, Cannibal Corpse, Obituary, Mudvayne, AC/DC, Accept. Надеюсь я ясно выразился, мне что Пугачёва, что Ротару не нравятся, хотя Ротару лучше чем Пугачиха =)))))))))))))

Борис Сорокин

Ротару красивее и голос у нее приятнее. А у Пугачевой репертуар лучше. Но это всё в молодости у них было. А сейчас они одинаковые. 🙂

Раиса Козочка

Им пора на отдих!

Мария

из этих старых шлюх некаво выбрать в лучшие.

Александр Носов

Сравнил солнце с блеском в глазах проститутки.

Аксинья Ступицкая

Обе, но скорее ранние.

Саша Андрианов

есл лет 20 назад (и более) , то Пугачева.... а если сейчас, то обе г....

Анна Ясинская

София Ротару.