Оля Трохинина

объясните значение сна, пожалуйста!!

мне приснилось, будто бы один молодой человек сделал мне предложение и подарил кольцо.
и я не помню каким образом, но согласилась.
и вот начинают приходить ко мне люди и поздравлять меня. приходят не только мои родственники и друзья, но и его, которых я не знаю.
он при этом тоже всё время со мной. он очень рад!
я ко всему этому отношусь равнодушно, потом немного радовалась, когда меня поздравляли (но всё равно у меня было такое чувство, будто всё так и должно быть! )
но потом иногда я вспоминаю об одном молодом человеке, который мне нравился, но я так с ним и не познакомилась (но я в жизни его заню через своих друзей) . и вот я каким-то чудесным образом всттречаюсь с ним.
но со мной всё время ходит мой жених. и ему это не нравится, что я встретила того парня.
но он этого старается не показывать и вскоре уводит меня куда-то.
чтобы всё это могла значить? ?
если можно, то растолкуйте по подробнее пожалуйста.
заранее вам благодарна!!!

Нуфер Евгений

у вас будут крепкие и серьезные отношения с молодым человеком