Иришка

Подскажите рецепт коктейля не сильно простого, и не сильно дорого по ингридиентам

а да что бы торколо нормально, (если нет вариантов, не пишите дибильные шутки) буду благодарен

Юля

Мой любимый http://sambarmen.ru/cocktail/shampan-kobler. Но чтобы, как Вы говорите, "торкнуло" нужно выпить не меньше 5 и на голодный желудок. Зато дамы будут довольны - один из самых вкусных и легко пьющихся.

Перизат

мартини, спрайт, лайм. Еще можно мяты добавить

Анюта

Коктейль флип «Падший ангел»

На дно стакана хайболл выливают куриный желток, поливают лимонным сиропом, а сверху через соломинку доливают ром. Пьют залпом.

100 мл белого рома 70°, 30 мл лимонного сиропа, 1 яйцо

Фото http://content.foto.mail.ru/mail/ptokhov/_answers/i-3884.jpg

Коктейль Молотова
(самый старый горящий коктейль с мая 1942 года)

В водку кладут кружок лимона, поливают лимонным сиропом, потом ромом и поджигают.

водка 50 мл, темный ром 70° 30 мл, лимонный сироп 30 мл, кружок лимона

Фото http://content.foto.mail.ru/mail/ptokhov/_answers/i-3834.jpg

Ри
Ритулька

молоко и огуречный рассол-так торкнет что 2 дня отходить будешь

Оля

Только для тебя, я чую парень ты настоящий! В молодые годы самый лучший был.... 2(две) бут водки (приличной, 1(одну) бут ликеру вкусного, 1(одну) бут сухого виноградного для мальчиков, для девочек 2(две) бут сухого виноградного хорошего! Слить в 3-х литровую банку и добавить яблочного соку лучше домашнего. В девчачу банку не лазить!

Ни
Нина

Александр Невский

абрикосовый ликер - 30 мл
водка - 30 мл
лимонный сок - 15 мл
апельсиновый сок - 120 мл
апельсин - 1 ломтик
Смешать все в шейкере со льдом и хорошо сбить. Процедить в бокал гоблет и добавить лед.

Белый русский

30 мл водки
20 мл кофейного ликера
10 мл сливок
Водку и ликер вместе со льдом смешайте в стакане для предварительного смешивания и процедите в бокал для коктейлей. Слегка взбитые сливки положите поверх напитка. Коктейль можно пить с кубиками льда, но для этого его нужно подать в маленьком стакане тумблере.

Борзая

водка - 30 мл
сок грейпфрута - 45 мл
Соединить ингредиенты в смесительном стакане со льдом и размешать. Подавать в стакане хайбол.