Юлия Лысенко

Помогите!! ! Что делать если мать хомячиха искусала в кровь своего малыша???

Анна

Я точно знаю что мать нужно изолировать на месяц от хомячка, и только потом заного посодить, если это не поможет то придётся её изолировать на всегда потому что мать может съесть своего хомячонка

Анна Платонова

сколько малышу? если кусает единственный выход отсадить (

Катерина Сапунова

при рождении хомячков нужно отсаживать самца, а не самку. Вы наверное трогали хомяка руками, на нем остался Ваш запах, вот хомячиха и кусает его.