Вадим Шабанов

Почему кажется что та кого любишь единственная на свете самая лучшая? И поэтому не хочется жить расставшись навсегда.

Любовь это трагедия когда нет возможности быть с любимым человеком. Тогда любовь ни какое не счастье.

Boris Boyko

Потому что для тебя так и есть.

Yaroslav Anurkin

А .что такое ЛЮБОВЬ? Любовь это- то состояния которое требует постельного режима!

Shanov_Alexey Шанов

жить оно всегда лучше.. . пусть ваша любовь живет в вашем сердце.. .
ведь любовь -это счастье. . а не трагедия...