Егор Дашев

У меня ноутбук Lenovo G570. Оперативной памяти 2 gb. Чтобы побыстрее был, на сколько стоит поставить оперативную?

Сколько примерно она стоит

Sergey Gladyshenko

вообще просто больше оперативки ddr3 . но на ноутбук лучше не ставить т. к. в нем может не быть места для еще 1-го слота оперативки

Эл
Элен

Толку не будет. Сколько не ставь. Оперативка на скорость не влияет. Тем более нубук.

Олег Слуцкий

например
http://www.citilink.ru/catalog/parts/memory/557865/
от 300 и более

но прирост не более 15 ;% получишь