Александр Козуров

Как запустить Far Cry 3 Я купил диск нормально установил а запустить немогу что за хрень

Помогите пожалуйста что делать как запустить ???Заране спасибо большое

Диана Базанова

какая ошибка выходит

Sa
Sajidam

диск лицензия или пиратка?

Игорь Вакуло

Запускать надо сначала uPlay а с него уже саму игру, после того как он обновится. Он попросит ввести ключ от игры, вводиш ключ и играешь

Дмитрий Кислов

Да ну, честно скачанный с рутрекер просто по ярлыку жмякается .
Везде БОЛЬШИМИ БУКВАМИ вещают : не для слабых компов, тем более ноутов .
Забудь уже про DX11, на 9 может кое-как .