Николай

Не могу зайти ни вконтакт, ни в одноклассники, потом поробовала с подружкиного ноута зайти все получилось...

Наталия Гончарова

искать вирусы и чистить файл hosts

Вмваипаир

кажись твой браузер блокирует эти два сайта

Алексей Рогожин

Снеси бузёр, почисти все его следы в реестре, установи по новой. Последние версии оперы этим грешат - дома на сайт не могу зайти, а на работе нормально, зато на работе на другой сайт нет входа, а дома есть. Попробуй гугловый хром - он вроде без этой придури (поставил его в пару с оперрой.
Кстати, как здесь предполагают, файл hosts при этом в полном порядке.

Рустам Парпибаев

вирус проверьте файл hosts что там прописано он нахадится по адресу WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts откройте его с помощью блокнота.