Darina Cocaine

ґґґґґґґґґґґґґґґґґґґґ как найти эту кнопку ???ґґґґґґґґґґґґґґґґґґґґ как найти эту кнопку ???

А как найти этот символ как найти и на какой кнопке он находится ???

Ann __

Это не кнопка, это символ. А где именно он будет зависит от установленной раскладки клавиатуры.

Leonid Perevalov

такой кнопки нет, поскольку эта буква используется крайне редко. в ворде ее стоит искать в символах как вставку.

Вячеслав Потапов

у вас какая винда? у меня стоит зверь Говносборка. там много символов всяких

Lara Lara

удерживая кнопку Альт набери на клавиатуре 0165 и получится Ґ